2023 Январь
20
14:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открыт новый корпус складского комплекса «Ориентир-Юг»

20 Январь 2023 14:54

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса многофункционального складского комплекса в селе Сынково городского округа Подольск. Застройщиком выступил ООО Индустриальный парк «Ориентир». Общий объем инвестиций составил 1,8 млрд рублей.

photo_2023-01-20_11-07-37

В ходе первого этапа строительства на территории многофункционального комплекса «Ориентир-Юг» построен склад общего назначения с возможностью размещения производственных линий. Площадь нового корпуса составляет более 44 тыс. кв. метров. Объект спроектирован в соответствии с требованиями, предъявляемыми к высококачественным складам класса А+: высота потолков 12 метров, сверхровный бетонный пол с антипылевым покрытием и распределенной нагрузкой. Кроме функции хранения и обработки товаров, здание подразумевает организацию производственной деятельности.

photo_2023-01-20_11-07-36

В складском комплексе для резидентов будут созданы условия, позволяющие разместить производственные мощности. Управляющая компания предоставит предприятиям возможность по выдаче технических условий на присоединение к инфраструктуре парка, инженерных объектов, а также транспортно-логистические, курьерские, рекламные и клининговые услуги. Реализация проекта принесла городскому округу Подольск 369 рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра cодействия cтроительству при правительстве региона: проведен ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию; проведена предварительная проверка комплекта документов для получения услуги.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости