2023 Январь
12
10:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги работы полиции за 2022 год

12 Январь 2023 10:41

11 января глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков совместно с заместителем начальника ГУ МВД России по Московской области – начальником ГСУ генерал-майором юстиции Александром Ворониным и начальником УМВД России по г. о. Подольск полковником полиции Александром Редькиным принял участие в оперативном совещании с личным составом управления Министерства внутренних дел России по г. о. Подольск. В ходе мероприятия обсудили итоги работы за прошедший год.

В 2022 году в городском округе Подольск раскрыто свыше 1 200 уголовных дел. Сократилось общее количество совершенных преступлений, в том числе грабежей и разбоев.

В рамках совещания также наградили сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей, а также в связи с положительной динамикой и высокими показателями в работе. Заслуженные почетные знаки и благодарственные письма получили 22 человека.

Руководитель муниципалитета выразил благодарность личному составу за безупречное несение службы и ответственное отношение к своей профессии, пожелал достичь наилучших показателей в 2023 году.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости