2022 Ноябрь
30
11:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске построят производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов

30 Ноябрь 2022 11:55

В городском округе Подольск построят производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступило ООО «Деловое Партнёрство». Инвестиции составят 160 млн рублей.

1-14

Трёхэтажный корпус общей площадью 3 666 кв. метров возведут для расширения действующего производства. С помощью бланширования, обжаривания, порционирования и расфасовки сезонные овощи и фрукты Московской области будут заготавливать в полном соответствии с ГОСТ. Натуральные консервы, произведённые на предприятии, можно будет использовать для первых или вторых блюд, в виде гарниров к мясу или рыбе, а также для непосредственного употребления в пищу в холодном или подогретом виде. Строительство объекта позволит создать 45 рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона: проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;

Оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости