2022 Ноябрь
14
14:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новые линии уличного освещения построены в микрорайоне Климовск

14 Ноябрь 2022 14:19

«В рамках реализации программы «Светлый город» завершили работы по строительству линии уличного освещения вдоль тротуара на улице Победы в мкр. Климовск (участок от набережной реки Петрицы до улицы Овальной).

Установили 54 новые опоры освещения и 93 светодиодных светильника на территории парка «Дубрава» и на пути к нему. Помимо этого, рабочие проложили 1 300 метров силового бронированного кабеля. До 10 ноября проведем восстановительные работы на близлежащих территориях.⁣⁣ Кроме того, три дополнительные опоры освещения смонтировали на парковке вблизи ФСК «Заречье».

По обращениям жителей установили торшеры уличного освещения на ул. Революции вблизи домов 4 и 6, вдоль тротуара, который ведет к гимназии и детскому саду от жилого массива на улице Серпуховской.

Ликвидируем «тёмные пятна» и на Симферопольской аллеи, сейчас там ведутся работы по установке светильников. На проспекте 50-летия Октября, улицах Революции и 8-го Марта, а также на всех дорогах частного сектора района «Весенний» выполним работы по модернизации линий уличного освещения», — рассказал жителям глава городского округа Подольск в своих аккаунтах в социальных сетях руководитель муниципалитета Дмитрий Жариков.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости