2022 Октябрь
06
09:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске полицейские провели профилактическую акцию «Безопасный автобус»

06 Октябрь 2022 09:00

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск в рамках акции «Безопасный автобус», которая приурочена ко Дню пожилого человека, провели профилактическую беседу с представителями автотранспортных компаний.

В ходе диалога автоинспекторы рассказали об опасных участках дорог на разных маршрутах, а также напомнили о важности соблюдения правил скоростного режима на трассе для исключения серьезных последствий для пассажиров и водителя. Результатом большого разговора стали дополненные и согласованные рекомендации по эксплуатации и техническому состоянию автотранспорта для применения их на практике.

Далее, полицейские уделили отдельное внимание пожилым людям и гражданам с маленькими детьми, как уязвимым категориям участников дорожного движения. Специально для них на всех маршрутах размещены тематические памятки с рекомендациями безопасного использования городской улично-дорожной сети.

В завершение мероприятия присутствующие поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за полезную информацию, которую можно использовать в повседневной рабочей деятельности.

Источник: УМВД России по г.о.Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости