2022 Август
25
08:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры изменится расписание пригородных поездов

25 Август 2022 08:13

Расписание некоторых пригородных поездов Курского, Рижского, Белорусского и Савеловского направлений МЖД изменится в конце августа в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры.

Так, на Курском направлении с 26 по 31 августа на участке Красный Строитель – Подольск в ночные часы пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. С 22:40 28 августа до 05:40 29 августа железнодорожники заменят стрелочный перевод на станции Москва-Товарная-Курская, а с 22:40 27 августа до 05:00 28 августа – на станции Серпухов.

Обращаем внимание пассажиров, что на Курском и Рижском направлениях, в том числе мцд-2, несколько электропоездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые – выведут из графика. Кроме того, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на сайте МЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости