2022 Август
11
08:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ремонт фельдшерско-акушерских пунктов в «Стрелковском»

11 Август 2022 08:54

Работы по госпрограмме «Здравоохранение Подмосковья» в поселках Александровка и Стрелковской фабрики, а также в ФАП в селе Сынково стартовали недавно.

photo_2022-08-09_20-06-05

«ФАП в Александровке один из самых востребованных. Здесь наблюдаются порядка 2 000 жителей округа. В здании заменят инженерные коммуникации, электропроводку, кровлю, выполнят отделку помещений плиткой. В проекте не предусмотрен ремонт отмостки и входной группы, хотя их состояние удручающее. Попросил подрядчика проработать этот вопрос. Также дал поручение установить информационный стенд.

photo_2022-08-10_13-32-39

ФАП пос. Стрелковской фабрики расположен в доме 60-х годов постройки. Перечень работ здесь внушительный, предстоит отремонтировать фундамент, крышу, фасад, обновить коммуникации, перестроить террасу и многое другое. Пациентами пункта являются жители 8 деревень, однако размер помещения для приема людей вызывает вопросы. Вместе со специалистами проработаем вопрос увеличения площади пункта, либо строительства нового. При необходимости готов обратиться за помощью в министерство здравоохранения Московской области.

До конца этого года все работы в пунктах планируется завершить. ФАП в Александровке подрядчик пообещал сдать уже к 15 сентября», — сообщил Дмитрий Жариков в своих аккаунтах в социальных сетях.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости