2022 Июль
29
14:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске откроют дополнительную спецавтостоянку

29 Июль 2022 14:34

Соблюдение правил автопарковки жизненно необходимо для безопасного и качественного функционирования городского округа. На встречах администрации с жителями много жалоб поступает на игнорирование водителями запрещающих знаков парковки, нахождение транспортных средств на пешеходных зонах, запаркованность улично-дорожной сети большегрузными автомобилями. Критика поступает и от коммунальных служб округа, водителей общественного транспорта.

В тесном взаимодействии с сотрудниками отдела ГИБДД в округе проводится планомерная работа в этом направлении. В ежедневном режиме проходит эвакуация транспортных средств категорий В и С, владельцы которых нарушают ПДД.

В ближайшее время планируется открытие дополнительной специализированной стоянки в Кутузово. Расположение нынешней – недалеко от деревни Алтухово – доставляет неудобства не только автолюбителям, но и службам эвакуации транспортных средств, сотрудникам ГИБДД.

О нарушении ПДД можно сообщить в дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России г. о. Подольск по тел: +7 (4967) 68-16-15, 54-66-38 или по единому номеру оперативных служб 112.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости