2022 Июль
08
12:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Началась заливка фундамента под строительство детсада

08 Июль 2022 12:15

На строительной площадке будущего детского сада на 240 мест, который расположится на улице Школьная, дом 21а, приступят к заливке фундамента. В частности планируется залить 50 м3 бетона.

При благоприятных погодных условиях, до 29 ноября 2022 года подрядная организация планирует завершить работы по возведению каркаса здания и приступить к установке окон, а также перейти на внутренние работы.

03Rt1Bejv_w
Напомним, здание площадью 3,2 тысячи квадратных метров вместит 10 групп для детей от полутора до семи лет. При проектировании сада учтены все условия, необходимые для всестороннего развития и безопасности малышей. Здесь появятся просторные групповые и спальные комнаты, физкультурный и музыкальный залы, кабинет психолога и логопеда, медицинский кабинет, пищеблок и необходимые административные и технические помещения. Здание будет обеспечено доступом для маломобильных групп населения. На прилегающей территории установят теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, также проведут благоустройство и озеленение.

Источник: Отдел в микрорайоне "Климовск"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости