2022 Июль
08
08:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В деревне Бяконтово открылась новая детская игровая площадка

08 Июль 2022 08:32

Все работы по ее обустройству проведены в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

39Ac1z16_NU

Теперь жители Каштановой, Нагорной и Хуторской улиц могут не волноваться, где их неугомонные чада. Новый игровой комплекс притягивает к себе детвору, словно магнит.

PL7XppLYh7o

Вместе с ребятами достоинства нового игрового комплекса оценил и заместитель главы администрации городского округа Подольск Андрей Крючков. Он пожелал детворе приятного времяпровождения и попросил бережно относиться к городскому имуществу.

x9b_MMHlP0g

Детская игровая площадка разместилась на площади в 150 квадратных метров. К услугам жителей - игровой комплекс с горкой, качели, карусель, лавочки и песочный дворик. Все конструкции выполнены из качественных материалов и безопасны в использовании.

8eYGaCmg-nA

По словам начальника отдела «Стрелковский» территориального управления администрации городского округа Подольск Елены Долгих, раньше, на этом месте были самодельные качели, которые не отвечали нормам безопасности и уже порядком поднадоели сельчанам. Поэтому открытие яркой современной площадки стало настоящим праздником для всех собравшихся.

5fNT6DDqv88

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости