2022 Июнь
21
11:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый формат информирования о дате устранения поломок на детских площадках

21 Июнь 2022 11:21

Теперь о сроках проведения ремонта игровых элементов и дефектов резинового покрытия жители Подмосковья узнают, прочитав информацию на нанесенных на ДИП красочных стикерах, передает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

«Безопасность пребывания на детской игровой площадке – приоритет в содержании дворовых территорий. Мы постарались в легкой и доступной форме сообщить ребятам и взрослым, что вышедшие из строя игровые элементы уже в работе и что скоро будут функционировать в полной мере. Мы придумали незамысловатые надписи относительно места, куда мы наносим эти наклейки, чтобы не портить визуально-эстетическую составляющую ДИП: «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!», «На мне бегали, прыгали, играли, и я немного устал:) Дайте мне отдохнуть, скоро меня починят!», - отметила глава ведомства Светлана Аипова.
 
Screenshot_46

Ожидается, что наклейки, выполненные в виде облачка и заплатки, будут дополнительным ярким акцентом и в то же время «сообщат» родителям важную информацию. На сегодняшний день полезные наклейки уже размещены по 42 адресам в 20 городских округах.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости