2022 Июнь
20
15:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске продолжается благоустройство общественных территорий

20 Июнь 2022 15:19

Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков вместе с первым заместителем председателя Совета депутатов г.о. Подольск Любовью Ушаневой и председателем муниципальной Общественной палаты Виталием Пономаревым поверили ход работ по возведению танцевальной площадки в парке имени Виктора Талалихина. Сейчас здесь проходит установка силовых кабелей и опор.

В очередной раз руководитель муниципалитета обратил внимание представителей подрядной организации на сроки – масштаб строительства обширен, при этом работы необходимо завершить к середине июля во что бы то ни стало. Важно ускорить процесс. Если взятые на себя обязательства не будут выполнены вовремя, работы передадут более ответственному подрядчику.

photo_2022-06-20_09-37-11-2

Новая танцевальная площадка будет соответствовать всем современным тенденциям, как по форме, так и по наполнению. Площадь открытой многофункциональный сцены составит 86,4 кв. метра. Вторым объектом проверки стал сквер по ул. Курчатова. Благоустройство территории с нетерпением ждут жители мкр. Кутузово.

Работы ведутся по плану. Совсем скоро вместо заброшенного пустыря здесь появятся детская игровая площадка, тротуары, освещение, велодорожки, газон, парковка. Украшением сквера станет большой многоярусный цветник. Пространство плавно перейдет в лесопарк «Ёлочки». Сейчас проводится установка бордюров, на днях рабочие приступят к укладке плитки.

Если погода не внесёт свои коррективы, уже в начале августа жители смогут проводить время в уютном и современном пространстве недалеко от своего дома.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости