2022 Июнь
16
11:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Монтаж двух детских и спортивной площадок

16 Июнь 2022 11:01

В рамках комплексного благоустройства по ул. Юбилейной проходит монтаж двух детских и спортивной площадок. Завершения ожидают уже через несколько недель – работы продвигаются с опережением графика. Подрядчики должны внести корректировки в проект, если замечания появятся у жителей.

photo_2022-06-16_09-34-05

Кроме того, руководитель муниципалитета обсудил с жителями работу управляющей организации «Август», обслуживающей МКД, в том числе подготовку к осенне-зимнему периоду – представители компании также присутствовали на встрече. Присутствующие поделились своими предложениями по благоустройству района, рассказали о проблемах. Недостаточная температура горячей воды, заброшенные недостроенные дома неподалеку, установка полусфер и лавочек в прогулочной зоне, обустройство дополнительных парковочных мест – по каждому запросу будет вестись работа.

photo_2022-06-16_09-34-04

На пустыре у дома 3 жители попросили установить детскую игровую площадку, которая когда-то там была. Дмитрий Жариков поручил своим заместителям рассмотреть возможность оборудовать игровую зону для юных подольчан.

В этом году в Подольске комплексно благоустроят 32 дворовые территории. На всех объектах сейчас ведутся работы, которые завершатся не позднее сентября.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости