2022 Июнь
14
08:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госавтоинспекция провела профилактические беседы с жителями и отдыхающими СНТ

14 Июнь 2022 08:59

Госавтоинспекция провела профилактические беседы о правилах дорожного движения с жителями и отдыхающими СНТ, дачных кооперативов и в сельской местности.

BF8A9144

В рамках профилактического рейда полицейские посетили садовые товарищества, дачные кооперативы и сельские поселения, расположенные на территории городского округа Подольск с целью напомнить гражданам о безопасности дорожного движения и неукоснительном соблюдении ПДД РФ. Особое внимание было уделено отработке жилого сектора на предмет выявления нарушителей правил управления мото и вело техникой, в том числе несовершеннолетними.

BF8A9340

Проводя беседы, автоинспекторы акцентировали внимание родителей на обязательное использование средств пассивной защиты при управлении двухколесным транспортным средством, а детям разъяснили, где и как можно безопасно кататься на велосипеде, самокате и других средствах индивидуальной мобильности и как сделать эту поездку безопасной. Кроме того, для тех, кто не присутствовал на мероприятии данная информация была размещена на информационных стендах у входной группы.

BF8A9209

Источник: Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости