2022 Май
17
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проинспектировали ремонт фасадов многоквартирных домов

17 Май 2022 12:44

14 мая рабочий объезд совершили начальник отдела территориального управления администрации Подольска в микрорайоне Климовск Роман Ермаков и депутат Совета депутатов Олег Паскарь.

На улице Ленина, 16б, выход подрядной организации был задержан на месяц, однако, по заверениям руководителя организации, производящей работы по ремонту фасада, при благоприятных погодных условиях объект будет сдан в срок - до 01.08.2022. Фасад дома будет утеплён и отделан плиткой.
На улице Ленина, 17, работы проводятся согласно графику, однако было сделано замечание о необходимости увеличения числа рабочих с 3 до 6 человек. Также было указано на необходимость своевременной уборки строительных отходов с газонов придомовой территории.


На Октябрьском переулке, 27, работы по фасаду дома выполнены на 40 %. Проблемных вопросов нет, с жителями дома также налажено взаимодействие. При благоприятных погодных условиях работы будут завершены до 01.09.2022.


На улице Заводской, 4, подрядная организация приступила к работам по ремонту фасада. В настоящее время установлены строительные леса, рабочие приступили к работам по ремонту оштукатуренного слоя. При благоприятных погодных условиях работы планируется завершить до 01.09.2022.

Подобные объезды будут проводиться на регулярной основе, сообщили в климовском отделе ТУ.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости