2022 Апрель
29
09:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благоустройства парка им. Талалихина планируется завершить этой осенью

29 Апрель 2022 09:28

Второй этап благоустройства городского парка имени Талалихина планируется завершить уже этой осенью в Подольске, передает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

«Мы уже приступили ко второму этапу благоустройства парка имени Талалихина в Подольске.  На этот раз проведем реконструкцию танцевальной площадки. Работы планируем завершить в сентябре», - рассказал глава ведомства Михаил Хайкин.

88084001651134168

Ожидается, что на танцевальной площадке установят открытую сцену, которая станет местом проведения самых разных мероприятий – праздников, фестивалей, конкурсов. Вдоль Зеленого театра будет выполнено устройство спуска к воде. Также расставят лавочки, урны и установят камеры видеонаблюдения, интегрированные в систему «Безопасный регион».

Напоминаем, что масштабное благоустройство парка началось в прошлом году. В рамках первого этапа обновили входную группу, обустроили комфортный пешеходный маршрут с велосипедной дорожкой и велопарковками. Во входной части парка появилась зона с сухим фонтаном и местами для отдыха.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости