2022 Апрель
08
13:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изменение в расписании на МЦД-2

08 Апрель 2022 13:59

9 и в ночь на 10 апреля изменится расписание пригородных поездов Рижского направления МЖД в связи с заменой двух стрелочных переводов на втором главном пути станции Москва-Рижская. Работы пройдут в круглосуточном режиме, с 01:00 9 апреля до 04:00 10 апреля, по технологии «закрытый перегон» – ремонтируемый участок будет закрыт для движения поездов.

На период ремонта МЖД организует движение поездов по соседнему пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

Обращаем внимание пассажиров, что на время работ ряд пригородных поездов Рижского направления и МЦД-2 выведут из расписания, дальние электрички проследуют по укороченному маршруту от/до станций Красный Строитель, Стрешнево, Тушинская и Трикотажная. У нескольких поездов изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости