2022 Март
23
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

График ремонта дорог на март 2022 года

23 Март 2022 10:08

Ямочный ремонт продолжается на улицах Большого Подольска. Из 583 зарегистрированных ям уже устранено 490. В Подольском комбинате благоустройства имеются все необходимые для этого ресурсы – асфальт, техника и укомплектованные бригады. Мониторинг на наличие ям проводится регулярно. Помимо плановой выездной работы профильных служб, идет активная обработка обращений жителей в социальных сетях и на портале «Добродел».

Сегодня работы проводятся в Подольске по улицам Генерала Смирнова, Советская, Багратиона, 8 марта, Первомайская, Лобачева, Железнодорожная, в микрорайонах Климовск на Советской улице и Спортивном проезде, а также в деревнях Никулино и Сертякино. Площадь ремонта составит 79,2 квадратных метра. В итоге на 51 яму станет меньше. Дорожные службы работают и на автомобильных дорогах округа. Всего в нормативное состояние приведено 147 участков дорог.

Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту подготовлен график выполнения работ по ремонту дорог, а так же работ по ямочному ремонту дорог в городском округе Подольск на Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту подготовлен график ремонта дорог на март 2022 года, ознакомиться с ним можно по ссылке.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости