2022 Март
05
11:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ход строительства пристройки к школе №13

05 Март 2022 11:06

Исполняющий обязанности главы Городского округа Подольск Дмитрий Жариков 4 марта проинспектировал ход строительства пристройки к школе №13, об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

Prist-8

«В новом трёхэтажном учебном корпусе будут обучаться порядка 300 детей начальных классов. На объекте завершены внутренние отделочные работы, специалисты приступили к выполнению пуско-наладочных работ по слаботочным системам. В кабинетах идет сборка и расстановка мебели, монтаж оборудования.

Prist-4

Помимо учебных кабинетов с рекреацией и лаборантских классов, в здании разместились медблок, пищеблок, помещения библиотеки с читальным залом и IT-зоной, мультимедийный центр. Основное здание школы и пристройка соединены переходом. На пришкольной территории установлены детская и спортивная площадки, оборудованы пешеходные дорожки. Таким образом, для учеников здесь будет создана современная развивающая среда.

Prist-6

Ввод в эксплуатацию пристройки позволит полностью ликвидировать вторую смену в школе №13. Поручил подрядчикам увеличить темпы работ. 15 марта 2022 г. планирую контрольный выезд», — говорится в сообщении.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости