2022 Февраль
24
09:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Организован сбор гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей ДНР и ЛНР

24 Февраль 2022 09:28

В Городском округе Подольск организован сбор гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей ДНР и ЛНР, об этом сообщил на своей странице в социальной сети Instagram исполняющий обязанности главы муниципалитета Дмитрий Жариков. Он отметил, что сбор помощи проводится совместно с партией «Единая Россия».

Pom-tsentr

«Пункт приема открыт в Волонтерском центре на базе Молодежного центра «Максимум», расположенного на улице Ульяновых, дом 1. Помочь может любой желающий. Добровольцы уже формируют первую партию груза для отправки в места размещения беженцев из Донбасса.

В пункт сбора можно приносить продукты, посуду, средства личной гигиены, постельное белье, одеяла и другие предметы первой необходимости. Для детей можно передать детское питание, игрушки, книги и канцелярские товары. Все предметы должны быть новыми и упакованными, а продукты — иметь длительный срок хранения.

Pom-3

На просьбу оказать помощь откликнулись более 40 предприятий нашего округа. Необходимые продукты и вещи начали поступать уже в день открытия пункта сбора гуманитарной помощи. Благодарю каждого, кто не остался в стороне и оказал поддержку!», — говорится в сообщении.

Отметим, что пункт приема работает с 10.00 до 20.00, контактный телефон: 8 (4967) 50-04-93.

 

 

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости