2022 Февраль
15
12:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школа вожатского мастерства приглашает на занятия

15 Февраль 2022 12:35

Школа вожатского мастерства Городского округа Подольск приглашает на занятия слушателей в возрасте от 17 лет, об этом сообщили в Комитете по делам молодежи администрации муниципалитета.

«Если Вы мечтаете стать востребованным, опытными вожатым, научиться создавать условия для незабываемого отдыха ребят, тогда приходите во Дворец молодёжи на лекции, семинары, практические и теоретические занятия», — говорится в сообщении.

Молодые специалисты Дворца молодёжи, опытные педагоги сферы образования, молодёжной политики и кураторы педагогического отряда «Импульсы» помогут участникам проекта реализовать себя в желании стать вожатым.

SHkola

По результатам экзаменов лучшие ученики школы получат сертификаты о прохождении курсов, возможность трудоустройства в детские лагеря на период летней оздоровительной кампании, а также обретут друзей, опыт работы, характеристики и ходатайства для поступления в профильные вузы и сузы.

Первая встреча состоится 27 февраля во Дворце молодежи по адресу: Подольск, Октябрьский проспект, д. 11/1. Начало в 12.00.

TCgIDm5dvyg

Переходите по ссылке, заполняйте анкету участника и ожидайте, когда с вами свяжутся.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости