2021 Декабрь
22
13:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Места для использования пиротехнических изделий

22 Декабрь 2021 13:52

Перечень мест на территории Городского округа Подольск для использования пиротехнических изделий 2-3 классов опасности в период проведения новогодних и рождественских праздников утвержден постановлением администрации муниципалитета № 1913-п от 14.12.2021.

В городе Подольске это пустыри между улицей Генерала Стрельбицкого и улицей 43-й Армии, на недостроенной части бульвара 65-летия Победы, между улицей 43-й Армии и Армейским проездом, между Варшавским шоссе и аллей Славы, в 30 метрах от Флотского проезда между бульваром 65-летия Победы и д. 7 по Флотскому проезду, а также территория в начале сквера 200-летия Подольска, поле между д. 15 по ул. Свердлова и д. 2а по ул. Литейной, площадка в начале территории лесопарка «Елочки» и другие.

В микрорайоне Климовск разрешено использовать пиротехнические изделия на поле между домами № 1 по проезду Юности и д. 24 по ул. Заводской и на поле между ул. Симферопольской и путепроводом, напротив магазина «Дикси». Для запуска пиротехники в микрорайоне Львовский определена площадка между д. 5 по ул. Горького и д. 6 по Садовому проезду. Отметим, что постановлением утвержден перечень мест для использования пиротехники во всех микрорайонах Большого Подольска.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости