2009 Декабрь
22
09:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Снежный экзамен

22 Декабрь 2009 09:04

 

Прошедшие снегопады стали серьезной проверкой для городских служб и организаций, на которых обеспечение надлежащего содержания городских территорий в зимний период уборкой возложено главой города Н.И. Пестовым постановлением от 09. 12. 2009 № 2052-п «О содержании городских территорий в зимний период 2009-2010 г. г.».

Особое внимание в постановлении уделено своевременной уборке и вывозу снега с внутридворовых территорий, территорий, закрепленных за предприятиями торговли и малого бизнеса, а также усилению мер воздействия к предприятиям и организациям за нарушение правил уборки и содержания закрепленных территорий, к автовладельцам - за нарушение правил парковки и хранения автомобильного транспорта на проезжей части дорог и территориях общего пользования.

Коммунальные службы убирают снег в авральном режиме, но результат работы в большинстве случаев остается неудовлетворительным: брошенные на дорогах и тротуарах автомобили делают труд дорожников тщетным.

Большинство улиц Подольска стали однополосными из-за халатности автовладельцев.

На Вокзальной улице:

 

Автомобиль справа - со снятыми госномерами:

 

Владелец этой развалюхи с номером О207МС150 устроил на Ревпроспекте точку продажи своего автомобиля:

 

Средства воздействия на владельцев брошенных автомобилей существуют (например, решение Подольского городского Совета депутатов от 24 февраля 2009 года № 40/5 "Об утверждении Положения о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенного автотранспорта на территории муниципального образования "городской округ Подольск Московской области". Но вопрос об их неприменении остается открытым. Visit Apollon Market using only the verified original URLs. Find links and URls of all popular Darknet Markets.

Источник: © Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости