2021 Ноябрь
18
14:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дополнительные осветительные приборы над пешеходными переходами

18 Ноябрь 2021 14:53

В Городском округе Подольск проводятся работы по установке дополнительных осветительных приборов над пешеходными переходами для организации комфортного пешеходного движения в тёмное время суток. Благодаря новым светодиодным светильникам с увеличенной мощностью светового потока водители могут уже издалека увидеть на проезжей части пешеходный переход, да и сам пешеход становится более заметным.

Podsvetka-3

17 ноября рабочими МБУ «Подольский комбинат благоустройства» была проведена установка нового светильника над пешеходным переходом на улице Гайдара у дома № 8в и замена старого на более мощный около перехода у дома №6 в Парковом проезде в посёлке Кузнечики.

Podsvetka-2

— Всего на 2021 год запланировано провести такие работы на пятидесяти пешеходных переходах в Подольске, микрорайонах Климовск и Львовский, посёлках Дубровицы и МИС, в деревне Федюково. Всё, что запланировано на этот год, будет завершено к 1 декабря. Администрацией Городского округа Подольск прорабатывается перечень следующих адресов, где будут установлены такие светильники в 2022 году, — рассказал старший мастер участка уличного освещения МБУ «Подольский комбинат благоустройства» Иван Бабушкин.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости