2021 Ноябрь
17
14:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Возобновляются экскурсионные поездки для участников проекта «Активное долголетие»

17 Ноябрь 2021 14:31

Семнадцатого ноября в Московской области возобновляются экскурсионные поездки для участников проекта «Активное долголетие», выезды были отменены с 28 октября в связи с постановлением губернатора Московской области о введении нерабочих дней в регионе, об этом сообщила пресс-служба Комитета по туризму региона.

Проведение экскурсий для граждан старшего поколения будет проходить с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований, наличием QR-кода или справки о вакцинации от коронавирусной инфекции.

С начала текущего года свыше 2,6 тысячи автобусных и пешеходных экскурсий по достопримечательностям Московской области совершили порядка 37 тысяч пенсионеров-участников проекта «Активное долголетие». Экскурсии по историческим, природным, архитектурным и религиозным достопримечательностям поводились еженедельно.

Наибольшей популярностью пользуются маршруты в Коломну, Истру, Сергиево-Посадский и Одинцовский округа, а также в Серпухов. Также участники проекта активно ездят в Дмитровский, Рузский и Раменский округа, Клин и Мытищи.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости