2021 Ноябрь
12
14:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Корректировки в расписании поездов в связи с модернизацией инфраструктуры

12 Ноябрь 2021 14:56

14 ноября в течение суток на участке Железнодорожная – Кучино будут проводиться путевые работы по переключению 2 главного пути на новую ось для последующего строительства островной платформы для нового остановочного пункта Ольгино. Железнодорожники демонтируют старую, уложат новую рельсошпальную решетку на новую ось и проведут выправку пути. Всего будет уложено 680 м пути. Кроме того, на участке Реутово – Балашиха Горьковского направления проведут работы по модернизации объектов энергообеспечения.

Обращаем внимание пассажиров, что во время технологических «окон» ряд поездов, курсирующих между Курским вокзалом, станциями Нижегородская, Балашиха, Железнодорожная и Купавна выведут из расписания, несколько электричек вместо Балашихи будут курсировать до Железнодорожной и в обратном направлении. У некоторых электропоездов изменится время отправление, прибытия и количество остановок на маршруте. Ряд электричек проследуют от Железнодорожной до Реутово без остановок.

В ночь с 13 на 14 и с 14 на 15 ноября на Курском направлении и МЦД-2 внесены корректировки в расписании пригородных поездов в связи с укладкой стрелочных переводов на станции Люблино-сортировочное.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости