2021 Октябрь
19
10:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вокалисты из Подольска выступят в финале фестиваля «Добрая волна»

19 Октябрь 2021 10:58

В минувшие выходные в Москве прошёл региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Фонда президентских грантов. Об этом на своей странице в Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

«В фестивале принимали участие более 400 участников и творческих коллективов из Москвы и Московской области, дети и подростки от 6 до 16 лет.

Юные артисты показывали свои таланты в четырёх направлениях фестиваля: музыка (вокал), игра на инструменте, хореография и сценическое искусство.

Победу в направлении музыка (вокал) одержал подольский дуэт Полины Пономарёвой и Дмитрия Ядыкина – воспитанников продюсерского центра SK-stars.

71827e33-8196-46f5-91f7-8a57da4e9c6c-696x778

Всего 11 юных артистов (в их числе – наш дуэт) поедут в начале декабря в Казань, чтобы участвовать в финальном этапе конкурса.

Победители отборочных туров из 7 регионов России представят свои номера на одной сцене со звёздами российской эстрады.

Фестиваль «Добрая волна» проводится Академией популярной музыки Игоря Крутого и мэрией города Казани при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Республики Татарстан.

Поздравляем Полину и Дмитрия с победой, желаем успехов на финальном этапе и новых творческих высот!» — написал руководитель муниципалитета.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости