2021 Август
20
14:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздничные мероприятия в День Государственного флага России

20 Август 2021 14:27

В День Государственного флага России — 22 августа — в Городском округе Подольск состоятся праздничные, в том числе спортивные, мероприятия, приуроченные к дате. На них приглашают Комитет по культуре и туризму и Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Так, в 10 часов утра начнутся состязания по пляжному волейболу: в спортивной школе олимпийского резерва «Пахра» (Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 84б) и в ФСК «Ирида» (мкр. Львовский, ул. Новая, д. 36). В 11 часов в поселке Молодежный в подразделении ФСК «Ирида» стартует турнир по мини-футболу среди детских команд. В спорткомплексе «Подолье» (пос. Ерино, ул. Высокая, д. 3, корп. 1) в 18 часов начнется турнир по волейболу среди мужских команд.

В парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина (Подольск, ул. Рабочая, д. 5б) в 16 часов жители и гости округа смогут стать зрителями концерта оркестра и солистов Подольской филармонии. В программе — классические произведения и песни советских авторов.

В детском парке культуры и отдыха (мкр. Климовск, ул. Заводская, 6а) в 11.30 юные жители нашего округа смогут принять участие в мастер-классах, подготовленных детскими клубами «Маленький профессор» и «Город мастеров», а также повеселиться с аниматорами Уголка детской радости «Непоседы». Здесь же, в парке, в 12.00 начнется концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Дома культуры имени 1 Мая и «Панорамы_арт-лаборатории».

Напомним, что День Государственного флага Российской Федерации был установлен в 1994 году Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина и ежегодно отмечается 22 августа.

22-1

Klim

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости