2021 Август
05
12:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Второй этап благоустройства бульвара Юности

05 Август 2021 12:17

Комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска сообщает, что 26 июля на основании результатов конкурсных процедур был заключен контракт на выполнение благоустройства территории с устройством пешеходной зоны по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Кирова до улицы Б. Серпуховской с ООО «Юг 2008».

По муниципальной программе «Формирование современной комфортной городской среды» в 2021 году предусмотрено выполнение мероприятий по благоустройству территории с устройством пешеходной зоны по ул. 50 лет ВЛКСМ. Проект благоустройства предусматривает установку детских игровых площадок с современным прорезиненным покрытием, установку малых архитектурных форм (скамеек, урн, цветочниц), создание парковочных мест, устройство велодорожек, мощение тротуаров разноформатной плиткой, а также насаждение цветочных культур и газона. Разрабатываются проектные решения по устройству фонтана.

27 июля началось выполнение подготовительных работ: установлен временный забор, ведется подготовка к обустройству строительного городка.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости