2021 Июль
26
14:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан подозреваемый угрожавший ножом кассиру магазина

26 Июль 2021 14:00

Сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Подольск в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении.

«Установлено, что в ночное время злоумышленник в капюшоне и медицинской маске зашел в продуктовый магазин следом за работницей торговой точки. Спрятавшись в подсобном помещении, мужчина по установленным внутри камерам начал наблюдать за женщиной и, дождавшись удобного момента, совершил на неё нападение. Угрожая продавцу ножом, он похитил из кассы денежные средства», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«При изучении записей камер видеонаблюдения оперативники установили подозреваемого в совершении противоправного деяния и задержали его по месту фактического проживания. В ходе обыска квартиры задержанного обнаружена и изъята часть похищенных денег», – добавила Татьяна Петрова.

Судом нападавшему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости