2021 Июль
22
11:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изменится расписание у поездов МЦД‑2 и Курского направления МЖД

22 Июль 2021 11:53

С 26 июля в связи с ремонтно-путевыми работами на участках Москва-Товарная - Курская – Люблино и Люблино – Царицыно изменится расписание поездов Курского направления и МЦД-2.

Так, «технологические окна» назначены с 26 по 28 июля, с 22:30 до 5:20 час., и 31 июля - 2 августа, с 0:40 до 4:35 час. За это время железнодорожники проведут комплекс работ, направленных на обеспечение безопасности перевозок.

В указанные дни и часы движение поездов будет организовано в реверсивном режиме. В связи с этим внесены изменения в расписание поездов Курского направления и МЦД-2. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек выведут из графика.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости