2021 Июль
16
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В образовательных учреждениях ведётся подготовка к новому учебному году

16 Июль 2021 10:23

После завершения работы детских лагерей с дневным пребыванием и окончания экзаменационного периода в образовательных учреждениях ведётся подготовка к новому учебному году, об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

«В Климовской школе №1 ремонтируют малый спортивный зал, туалетные комнаты. В дошкольном отделении Гимназии №4 асфальтируют территорию, далее здесь отремонтируют входную группу и музыкальный зал.

В помещении отделения школы №19 производится замена напольного покрытия в групповом помещении. На территории самой школы будут проведены благоустроительные работы.

В Дубровицкой школе готовится к открытию Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – готовятся специально выделенные кабинеты, поступают комплекты цифровых лабораторий, новая компьютерная техника.

В Лицее Климовска (здание бывшей школы №3) и Климовской школе №5 проводится капитальный ремонт в рамках государственной программы «Образование Подмосковья». Из муниципального бюджета выделены средства на приобретение мебели и учебного оборудования.

Современное оснащение кабинетов естественно-научных дисциплин поступит в Подольский лицей №23″, — говорится в сообщении.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости