2021 Июль
15
11:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новую школу в Кутузово оснащают оборудованием

15 Июль 2021 11:45

Близится к завершению строительство общеобразовательной школы на 1100 мест в микрорайоне Кутузово в Подольске по адресу: Бородинский бульвар, д. 9. Школа откроет свои двери для учеников и педагогов 1 сентября 2021 года.

Как сообщили в Комитете по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск, школу-новостройку начали оснащать оборудованием. В настоящее время доставили мягкие стулья, стулья на металлическом каркасе, мебель для пищеблока (холодильное, посудомоечное, тепловое оборудование), поддоны из нержавеющей стали, стеллажи, а также оборудование для медицинского кабинета. К концу июля планируется снабдить школу оборудованием на 80%.

Отметим, что в начале июля в Комитете по строительству и архитектуре администрации прошло совещание по вопросу приемки технологического оборудования в новые школы, построенные в Кузнечиках на ул. Армейский проезд, д. 5 и ул. Флотский проезд, д. 9, а также в Кутузово на Бородинском бульваре, д. 9. В ходе совещания были определены ответственные за приемку оборудования. Председатель комитета Сергей Цаплинский поручил подготовить графики поставок оборудования, выработать процедуры по организации его приемки, а также усилить контроль за своевременным завершением строительства школ.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости