2021 Июнь
23
13:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Беляевский пляж благоустроят до конца июня

23 Июнь 2021 13:01

По обращениям жителей проводится благоустройство места массового отдыха у воды в районе ул. Беляевская. Рабочие подрядной организации обустраивают спуск к месту отдыха у воды. Он будет состоять из двух частей: ступенек и дорожки для детских колясок и велосипедов. Будет сделана подъездная дорога к к месту отдыха и парковочное пространство. Для удобства отдыхающих предусмотрены деревянные настилы. После завершения планировочных работ будет устроена песчаная подушка, сообщил председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации г. о. Подольск Александр Городничев.

Ep4q3Ape7Qc

По контракту завершить работы планировалось 30 мая, но подрядчик не уложился в отведённые сроки. За нарушение графика в отношении ООО «НКС ГРУПП» будут применены штрафные санкции. Новый срок завершения благоустройства – конец июня.

Также этим летом на данном месте будут обустроены кабины для переодевания, детская и волейбольная площадки, наблюдательная вышка, шезлонги.

kma40fPTy58
Всего в Подольске насчитывается 7 мест отдыха у воды, но по санитарно-эпидемиологическим показателям воды купаться в них не рекомендовано.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости