2021 Май
28
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Обустройство тротуара вдоль Варшавского шоссе

28 Май 2021 10:08

На территории Городского округа Подольск активно реализуется губернаторская программа «Дороги Подмосковья» по улучшению, модернизации и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры. Так, в интересах жителей микрорайона Кузнечики в настоящее время активно ведутся работы по замене дорожного покрытия на ул. Кирова, круге Южного обхода и на Варшавском шоссе.

Varsh-2

Как сообщили в территориальном управлении микрорайона Кузнечики, также подрядной организацией ООО «Пеленг» начаты работы по обустройству тротуара вдоль Варшавского шоссе (автодорога Подольск — А-101 «Москва — Малоярославец — Рославль») от остановки общественного транспорта «Фетищевская» (напротив конного клуба «Фаворит») до тротуара на выезде с ул. Генерала Варенникова. Заказчиком является ГБУ Московской области «Мосавтодор».

— В результате появится еще один удобный проход пешеходов от остановки общественного транспорта и конно-спортивного клуба к жилым домам микрорайона. Вопрос о строительстве данного тротуара неоднократно поднимался жителями в социальных сетях и обращениях, был положительно рассмотрен на Комиссии по безопасности дорожного движения Городского округа Подольск. Работы планируется завершить в кратчайшие сроки, — отметил начальник территориального управления «Кузнечики» Евгений Патрушев.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости