2021 Апрель
22
10:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благоустройство дворовых территорий в микрорайоне Климовск

22 Апрель 2021 10:44

В микрорайоне Климовск в 2021 году по программе комплексного благоустройства будут приведены в порядок 4 дворовые территории. Две – в северо-восточной части, на Весенней и столько же в юго-западной части — на Гривно. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

Ploshh-1

«Во дворе домов 20а, 22, 24, 24а по улице Заводской будет установлена детская площадка с тренажëрными элементами, у дома 2 по улице Мичурина – площадка, состоящая из нескольких зон. Комплексное благоустройство, напомню, предусматривает работы по уличному освещению, ремонту асфальтобетонного покрытия, устройству парковочных мест во дворах.

Ploshh-2

В юго-западной части Климовска, на Гривно, на улице Советской, во дворе домов 1, 3, 5, 7, 9 – это территория большая – будут установлены две детские игровые площадки: одна в рамках губернаторской программы, а вторая – в рамках плана комплексного благоустройства дворовых территорий. Здесь же сделаем ремонт уличного освещения и асфальтобетонного покрытия.

Ploshh-3

Во дворе 1 и 3 по Рябиновому проезду и домов 5, 16, 20 по улице Садовой также будет установлен игровой комплекс для детей, произведён ремонт асфальтобетонного покрытия с расширением парковочного пространства.

Ploshh-5

Работы начнутся в середине мая. По результатам обсуждения с жителями определено, какой быть комплексной площадке в Климовском парке «Дубрава» на улице Победы. Её предстоит обустроить в июне 2021 года», — говорится в сообщении.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости