2021 Апрель
20
10:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские юнармейцы завоевали первое место в III Открытой военно-патриотической игре «Юнармия, вперед!»

20 Апрель 2021 10:45

На территории Государственного исторического музея-заповедника «Горки Ленинские»» 17 апреля прошла III Открытая военно-патриотическая игра «Юнармия, вперед!» для юнармейских и военно-патриотических отрядов Московской области. Мероприятие было посвящено 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами игры являлись Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Московской области, Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации и ФГБУ «Государственный исторический музей-заповедник «Горки Ленинские».

IMG-20210418-WA0151

В игре приняли участие 102 команды юнармейских и военно-патриотических отрядов Московской области, возраст участников – 12-17 лет.

Программа включала 9 конкурсов: смотр строя и песни, «Марш-бросок», «Сборка-разборка АКМ», «Защита от оружия массового поражения», «Героические страницы Великой Отечественной войны», «Воинские звания ВС РФ» и другие.

В результате упорной борьбы 1 место заняла команда «Патриоты Подолья» из Городского округа Подольск. Второе место поделили юнармейские команды «Крепость» из Можайска и «Витязь» из Чехова, третье место присудили командам «Легион» из Орехово-Зуево, «Сталь» из Электростали и «Воин» из Воскресенска.

Поздравляем юнармейцев Большого Подольска с достойной победой!

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости