2021 Апрель
06
10:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производственно-складской комплекс построят в деревне Толбино

06 Апрель 2021 10:50

Инспекторы Главгосстройнадзора проверяют ход строительства производственно-складского комплекса в деревне Большое Толбино в Подольске.

— Застройщиком выступает ООО «Бати Толбино». На данный момент на объекте ведутся подготовительные работы и работы по устройству фундаментов, – рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Согласно проекту, общая площадь объекта составит более 94 тысяч квадратных метров. Комплекс предназначен для хранения товаров народного потребления и продуктов питания, не требующих специальных условий хранения. В проектируемых складах наряду с накоплением грузов будет выполняться их переработка, формирование и расформирование отправок по направлениям перевозки, упаковка, пакетирование, маркировка грузов, выполнение комплекса сервисных, коммерческих и деловых услуг.

— Проверка на объекте продлится до 20 апреля. Если инспекторы за это время выявят нарушения, в отношении застройщика могут быть предприняты меры административного воздействия, – добавил Артур Гарибян.

Прогнозируемая дата завершения работ – I квартал 2022 года.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости