2021 Март
18
11:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Часть Симферопольского шоссе будут перекрывать в ночное время

18 Март 2021 11:18

С 18 до 29 марта с 00:00 до 5:00 проехать нельзя будет на участке трассы М-2, на пересечении с ЦКАД в сторону Серпухова. С 22 марта до 2 апреля по ночам движение будут останавливать в сторону Москвы на несколько минут. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Чтобы объехать участок работ, нужно будет свернуть с М-2 на А-107 «Московское малое кольцо» и далее на Старое Симферопольское шоссе. 

 

vuBPg2QxRK8


Дорогу будут перекрывать из-за монтажа балок путепровода первого пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги.

Водителям приносят извинения за временные неудобства и просят быть внимательными, следовать рекомендациям временных дорожных знаков.

На большей части ЦКАД движение сейчас уже запущено. Сдать оставшиеся 25,7 километра от М-2 до Калужского шоссе планируют этим летом.

Общая протяженность ЦКАД— свыше 330 км. Большую часть участков автодороги открыли в прошлом году. Движение по магистрали, за исключением пятого пускового комплекса, является платным. На трассе запущена безбарьерная система оплаты проезда «Свободный поток».

Источник: ГК «Автодор»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости