2021 Февраль
11
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открылось отделение «Прио-Внешторгбанка»

11 Февраль 2021 10:25

В Городском округе Подольск 10 февраля открылось отделение ПАО «Прио-Внешторгбанк». Общество было образовано в 1989 году в Рязанской области. На его принадлежность к территории, пролегающей вдоль реки Оки, и указывает часть «Прио». С недавнего времени «Прио-Внешторгбанк» начал продвигать свои услуги на подмосковный рынок — первый офис открылся в Электростали, второй — в Подольске, на очереди другие города Подмосковья.

Председатель правления «Прио-Внешторгбанка» Роман Ганишин подчеркнул, что подход к бизнесу, клиентам и сотрудникам у рязанского регионального банка сходен с тем, который существует в нашем городском округе, поэтому приход сюда естественен и логичен:

– Подмосковный Подольск кажется нам оптимальным местом для реализации наших банковских продуктов, потому что здесь ценится возможность быстро решать насущные вопросы, а мы как раз это умеем, — сказал Роман Ганишин.

Заместитель главы администрации Городского округа Подольск по экономике и финансам Алексей Карпов отметил на церемонии открытия, что в Большом Подольске работает 26 офисов различных банков:

– Но при этом население округа составляет свыше 332 тысячи человек, количество субъектов бизнеса различного уровня — свыше 16 тысяч. Это означает, что у нового банковского офиса найдутся свои клиенты, — сказал он.

И это действительно так, подтвердил Роман Ганишин. К моменту открытия у «Прио-Внешторгбанка» уже появились заинтересованные в сотрудничестве клиенты. Так что банк стартует с хорошей базы.

– Для подольчан мы готовы предложить расширенную программу по ипотеке и потребительскому кредитованию, для бизнеса — полный спектр услуг как оборотного, так и инвестиционного характера. Причём в офисе находятся сотрудники, не просто принимающие заявки, а принимающие решения по ним. Для тех, кто ценит время, это дополнительное преимущество, – отметил директор операционного офиса «Подольский» «Прио-Внешторгбанка» Александр Зобов.

От быстро принятого решения порой зависит судьба крупной сделки, выгодного контракта, а индивидуальный подход к клиентам в «Прио-Внешторгбанке» делает сотрудничество ещё более привлекательным, это отметили гости во время знакомства с особенностями банковских продуктов и сервисов.

– Маленькие банки очень выгодны для любого бизнеса. Мы впервые услышали о «Прио-Внешторгбанке» до Нового года и узнали, что он выходит на рынок Московской области. У него все хорошо с отчетностью, и нам нравится его идеология. Банк работает в целевой группе, к которой относится и наше предприятие. Он нам интересен, и мы рассматривали бы его в качестве нашего будущего партнера, –  рассказал финансовой директор Кабельного завода «Паритет» Павел Клинников.

Ожидаемый положительный финансовый эффект, безусловно, отразится на экономике Большого Подольска, когда офис «Прио-Внешторгбанка» начнёт пользоваться должным доверием среди горожан и станет значимым партнёром подольского бизнеса. Что же касается территориального расположения, то «Прио-Внешторгбанк» с самого начала обосновался среди самых востребованных учреждений города — в деловом центре Подольска, сразу за памятником Льву Толстому на улице Кирова, 19.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости