2021 Февраль
05
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Быково открылся пункт вакцинации от COVID-19

05 Февраль 2021 10:25

В Городском округе Подольск открылся еще один пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Он расположен в сельской амбулатории поселка Быково, относящейся к Подольской районной больнице, об этом рассказала начальник отдела экологии и охраны здоровья граждан администрации Городского округа Подольск Ирина Симчук.

— В данный пункт в ближайшие два дня по разнарядке Министерства здравоохранения Московской области поступит 100 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»), — сказала Ирина Гавриловна.

Она отметила, что также на текущей неделе будет открыт пункт вакцинации от COVID-19 в Подольской городской больнице № 2, в который поступит 300 доз вакцины.

— Таким образом, население залинейной части Подольска будет обеспечено вакцинацией, — сказала Ирина Симчук.

Отметим, что в амбулатории поселка Быково пункт вакцинации работает ежедневно с 8.00 до 16.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Где сделать прививку от COVID-19 в Большом Подольске?

Сделать прививку от коронавирусной инфекции в Городском округе Подольск теперь можно в шести учреждениях здравоохранения, где открыты пункты вакцинации:

  •  Подольской районной больнице,
  •  Подольской взрослой поликлинике №1,
  •  Подольской городской больнице №3,
  •  Климовской городской больнице № 2,
  •  сельской амбулатории поселка Быково,
  •  Подольской городской больнице № 2.

Также для удобства жителей на территории Большого Подольска организована работа двух мобильных прививочных пунктов  – в гипермаркете «Глобус» микрорайона Климовск и торговом центре «Остров сокровищ» в Подольске.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости