2021 Январь
29
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Юные подольчане примут участие в проекте «Голос. Дети»

29 Январь 2021 11:07

Трое юных певцов из Подольска примут участие в проекте Первого телеканала «Голос. Дети». Ребята успешно прошли предварительный кастинг и теперь выступят на «слепых прослушиваниях», об этом сообщили журналисты ТВ «Кварц». Все трое — воспитанники преподавателя эстрадно-джазового пения, певца, композитора Александра Колчака.

— По своему опыту могу сказать, что это интереснейшее путешествие в телевизионный мир. Это огромнейший опыт для детей и огромный опыт для преподавателей, которые готовят их к этому проекту и которые потом вместе с детьми в проекте находятся рядом, — рассказал Александр Колчак, 

Самому юному участнику 9 лет. Кирилл Томилин музыкой увлекается 4 года. За спиной у молодого исполнителя десятки побед на престижных конкурсах и участие в масштабных фестивалях.

Ева Темнюк на кастинге в «Голос. Дети» была уже два раза, но пройти на «слепые прослушивания» удалось только в этот. В будущем мечтает стать актрисой и певицей. Считает, что проект — отличный трамплин для достижения этой цели.

Еще одна участница — Елена Чеснокова — рассказала, что волнения на отборочном этапе не было совсем, ей очень понравилась сама атмосфера. Со многими участниками она подружилась и надеется вновь встретится на «слепых прослушиваниях».

Ребята узнали, что прошли кастинг, 27 ноября. И сразу же стали активно готовиться. Количество репетиций увеличилось в три раза. Но молодых исполнителей это не напугало, наоборот, сделало сосредоточеннее. Премьера же нового сезона «Голос. Дети» — уже в феврале.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости