2020 Ноябрь
27
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школьники смогут оценить уровень сложности новых заданий ЕГЭ

27 Ноябрь 2020 11:00

Городской округ Подольск принимает участие в федеральной апробации перспективных моделей контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена, которые разрабатываются для проведения ЕГЭ в 2022 году. Об этом сообщили в Комитете по образованию муниципалитета.

«4 декабря одиннадцатиклассники из 10 общеобразовательных организаций получат возможность оценить уровень сложности и новый формат заданий по истории», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы Министерства образования Московской области, всего в апробации принимают участие одиннадцатиклассники из 8 муниципальных образований региона, таких как Балашиха, Жуковский, Люберцы, Одинцово, Подольск, Раменский, Серпухов и Щёлково. Они протестируют новые КИМ по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, истории, географии и обществознанию.

Результаты апробации станут известны участникам не позднее 14 декабря и не будут учитываться для оценки успеваемости обучающихся или для оценки качества образования по учебному предмету.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости