2020 Сентябрь
23
15:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Всемирный день без автомобиля

23 Сентябрь 2020 15:35

В городском парке культуры и отдыха городского округа Подольск ЮИДовцы МОУ «Лицей №26» под руководством педагогов и автоинспекторов, провели тематический флешмоб, посвященный Всемирному дню без автомобиля, к которому присоединились отдыхающие  жители и гости города.

Автоинспекторы рассказали присутствующим историю возникновения социально значимого мероприятия и предложили водителям хотя бы на день отказаться от использования транспортного средства, пропагандируя идею пешего и велосипедного способов передвижения. А ЮИДовцы, станцевав под зажигательную музыку, призвали горожан использовать на верхней одежде световозвращающие элементы, чтобы стать более заметными в дорожно-транспортной среде.

BF8A9160

По окончании мероприятия всем участникам праздника автоинспекторы вручили тематические памятки по правилам дорожного движения и световозвращающиеаксессуары.

Отдел пропаганды БДД  ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск благодарит ЮИДовцев, а также педагога и руководителя отряда ЮИД «Острые стрелы» МОУ «Лицей №26» Тамару Викторовну Володину, за сотрудничество и помощь в проведении мероприятий.

Источник: Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости