2020 Сентябрь
18
11:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С помощью интерактивной карты можно узнать даты запуска отопления

18 Сентябрь 2020 11:03

До конца года в сервисе «Интерактивная карта плановых отключений» появится информация об отключениях по всем видам ресурсов. Поэтому и название сервиса изменится — он будет называться «Карта ресурсообеспечения МКД». Летом с помощью этой карты можно было узнать графики отключения горячей воды на двухнедельный период в связи с проведением профилактических работ, сообщает пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.

«Функция отопления в сервисе карты появится до конца этой недели. Узнать дату запуска отопления в доме можно будет онлайн, кликнув на ссылку. Выбрав интересующий вас дом можно дополнительно подписаться на уведомления через e-mail или Telegram. Также на подъездах МКД появятся объявления с QR-кодом, которой перенаправляет на карту», — говорится в сообщении.

Также в сервисе можно будет найти телефон управляющей организации каждого дома, будет реализована возможность оставить сообщение в администрацию городского округа о предоставлении некачественных коммунальных услуг.

Интерактивная карта плановых отключений была разработана и запущена министерством энергетики Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.

После 15 сентября в регионе начались пробные топки. Граждан просят обратить внимание на работу батарей и внутридомовых коммуникаций. Систему отопления полностью запустят при наступлении в течение пяти дней среднесуточной температуры наружного воздуха ниже плюс 8 градусов. По прогнозу Гидрометцентра, в Московской области такая погода установится после 28 сентября.

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости