2020 Июль
15
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школьникиков и студентов приглашают принять участие в научной программе

15 Июль 2020 13:10

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Минобрнауки РФ запускает Всероссийскую программу «Сириус.Лето: начни свой проект», сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Для ребят – это возможность найти наставника, определиться с профессией и подготовить проект для участия в российских и международных конкурсах. Для начала участникам необходимо будет определиться с проектом: студенты смогут выбирать до 1 августа, школьники — до 31 августа. Работать над проектами молодые люди будут под руководством наставников в течение всего следующего учебного года.

Целью программы является вовлечение молодых талантов в работу над актуальными задачами российской науки, а также технологиями, приоритетными для развития.

Координатор мероприятия «Сириус.Лето: начни свой проект» в Подмосковье – региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов  у детей и молодежи Московской области в структуре областной гимназии имени Е.М. Примакова.

Принять участие в программе могут ученики 8-11 классов, старшекурсники и компании-партнеры центра. Регистрация проходит на платформе Сириус.Онлайн, она продлится до 1 августа.

Более подробно с условиями участия в программе можно ознакомиться на сайте центра «Сириус».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости