2020 Июль
13
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске завершены работы по благоустройству дворов

13 Июль 2020 11:12

Двор домов № 4 и 2/18 по улице Победы в Климовске изменился до неузнаваемости. Здесь завершены работы по благоустройству. С инициативой благоустройства вышел один из жителей дома 2/18, предоставив проект, который он сделал собственноручно. Реализация проекта была совсем не простой, начиная от согласования с жителями и заканчивая согласованием инженерных коммуникаций, рассказали в территориальном управлении микрорайона. Во время благоустройства было принято решение убрать все провода под землю в трубу, установить металлические опоры с закладными деталями, было обустроено новое асфальтовое покрытие, парковочные карманы, построены новые тротуары и отремонтированы существующие, построены новые линии освещения.

yPIO0-TH_ms
Электроподстанция имела плачевный вид и состояние, после переговоров с руководством подольского филиала Мособлэнерго удалось получить поддержку и включить подстанцию в план капитального ремонта.

KyM8pidQ704
Во время благоустройства было высажено 75 можжевельников в честь юбилея Победы. Компания "Диком" на собственные средства приобрела недостающее количество можжевельника.

Замечательный проект был реализован благодаря неравнодушию жителей двора!

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости