2020 Июль
03
13:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Банно-оздоровительному комплексу «Бани Алексеева» присвоен статус «Социальное предприятие»

03 Июль 2020 13:19

Банно-оздоровительный комплекс «Бани Алексеева» - «Социальное предприятие»! Статус присвоен Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области.

DSC_0018

Изначально в самой идее открытия в Подольске общественных бань была заложена доступность услуг для широких слоев населения при высоком уровне обслуживания. Строительтво шло в рамках Губернаторской программы "100 бань Подмосковья".

Присвоение данного статуса подтверждает, что Бани Алексеева выполняют важную роль в сфере социального обслуживания населения, за что также были награждены переходящим знаменем Городского округа Подольск за достигнутые успехи в бытовом обслуживании населения в 2019 году. Стараемся, чтобы ваш отдых был прекрасным и полезным!

0


  «Бани Алексеева» - «Социальное предприятие» - это признание проекта необходимым для людей, что для нас очень почетно!- Алексеев Ю.В.


Напоминаем, что специальные условия посещения действуют для льготных категорий граждан* по понедельникам, средам, четвергам и пятницам при входе до 14:00, а также для детей до 7 и 14 лет на постоянной основе.



*пенсионеры, инвалиды (1 и 2 группа), участники боевых действий, ветераны труда, многодетные семьи (льготы на посещение бани действуют только при предъявлении документа, подтверждающего право на льготы)

Источник: Пресс-служба Банно-оздоровительный комплекс «Бани Алексеева»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости