2020 Июнь
20
16:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Внесены изменения в график отключения горячего водоснабжения

20 Июнь 2020 16:33

В график отключения горячего водоснабжения на период профилактического ремонта и обслуживания при подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. по Городскому округу Подольск внесены изменения. Скорректированы плановые отключения по котельным в связи с определением 1 июля нерабочим днем.

Изменения коснулись домов по улицам Колхозная, Юных Ленинцев, Революционный проспект, Фёдорова, Парковая, Давыдова, Курчатова, Сосновая, Литейная, Пионерская, В.Дубинина, Народная, Подольских курсантов, Большая Серпуховская, Лобачева, Советская, Южный поселок, Революции, Серпуховская, 8-го Марта, Молодежная, Заводская, Холодова, поселка Молодежный.

С графиком и всеми изменениями можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил перенести плановые отключения горячего водоснабжения на 1 июля. Подача горячей воды будет приостанавливаться на срок от трех дней до двух недель.

Также для удобства жителей была разработана и запущена Интерактивная карта плановых отключений в Подмосковье по всем видам ресурсов. На карте в режиме онлайн отображены графики отключения горячего водоснабжения по каждому дому.

Обращаем внимание на то, что при нарушении графика необходимо сообщать в свою управляющую организацию или на «горячую линию» Комитета по ЖКХ администрации округа – 55-57-93 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), в единую дежурную диспетчерскую службу Городского округа Подольск — 55-57-98 (круглосуточно).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости