2020 Июнь
12
14:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Николай Пестов и Дмитрий Машков поздравили подольчан с Днем России

12 Июнь 2020 14:26

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, а в 1992 году празднику был придан статус государственного.

В Дне России сплетены многовековые традиции гражданственности и патриотизма нашего многонационального народа. Мы, как и предки, хотим видеть Россию сильным, свободным и процветающим государством, которое всегда дорожит трудовыми свершениями и ратными подвигами многих и многих поколений. Каждый из нас остро осознает, что лично сопричастен и к сбережению исторического прошлого, и к настоящему своей Родины, и к делу созидания ее будущего на благо грядущих поколений.

В этому году в силу объективных причин большинство праздничных мероприятий, посвященных Дню России, пройдет в онлайн-формате. Однако и в этом году мы не будем отступать от нашей традиции встречать государственный праздник добрыми делами.

Дорогие земляки! В День России от всей души желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, мира, радости, уверенности в завтрашнем дне, энергии созидания и новых достижений в трудах на благо родного края, всего нашего Отечества!

Источник: Администрация городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости